Вопрос о получении пенсии по потере кормильца при условии отсутствия образования до 18 лет и поступления на очное обучение в 18 лет
Мне 16 лет и я получаю пенсию по потере кормильца. Если я не буду учиться до 18 лет, а в 18 поступлю на очное обучение то буду ли я получать деньги?
Лучший ответ
До 18 лет безо всяких условий будете получать пенсию, а после 18 лет только при условии очного обучения.
Да, будете получать пенсию по потере кормильца.