Молодая семья купила дом по ипотеке - могут ли исключить из программы «Обеспечение жильем»?
Моя семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и включена в программу «Обеспечение жильем молодых семей» . Мы купили дом под ипотечный кредит, теперь имеют ли право нас исключить из программы?
Лучший ответ
Естественно, поскольку Вы уже улучшили свои жилищные условия и в улучшении более не нуждаетесь.