55-летняя женщина с опытом работы инструментами готова помочь армии и поддержать свою семью

• г. Воронеж

Мне 55 лет, я хочу ухаживать за ранеными бойцами, муж умер дома меня ничего не держит, хочу помочь армии ну и конечно своим детям и внукам, работы ни какой не боюсь, работаю всеми строительными инструментами болгаркой циркулярной, перфоратором в школе в своё время изучала НВП (начальную военную подготовку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Не факт что вас отправят в зону СВО, возраст!

Я согласна ехать на стройку, окна пластиковые я сама ставлю, шпаклёвка, штукатурка стен и поклейка обоев всё могу.

Татьяна, попробуйте обратиться с заявлением в военкомат, но не факт, что получится, в связи с возрастом.

Так езжайте, устраивайтесь на работу, что мешает. Там полная разруха, строители всегда нужны. Или вы хотите мобилизоваться, заключить контракт в должности штукатура?