Неприятности с соседом - постройка дома вплотную к нашему и нарушение приватности без согласия

• г. Симферополь

Сосед через забор пристроил себе дом впритык к нашему, двухэтажный, и вывел к нам во двор без спроса окно, он вобще имел право это делать, ведь мы против!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В суд иск подайте о сносе такого дома...

Не вправе, если отступ нарушен.

Подавайте иск в суд о сносе либо реконструкции.

Нет конечно.

Если докажите что нарушаются ваши права снесут, но судя по вашей геолокации так везде там, не снесут.

3 метра от границы и имел право строить дом.