Являеться ли военный билет удостоверением личности?

Вопрос №20731059 из г. Киров
опубликован 05.09.2023, 23:16
Являеться ли военный билет удостоверением личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный билет документом удостоверяющий личность не является

05.09.2023, 23:17

Да, является для военнослужащего.

05.09.2023, 23:18

А если не военнослужащий?

05.09.2023, 23:24

На время службы военный билет является документом, удостоверяющим личность. По нему и по впд военнослужащий, например, приобретает билет.

По окончанию службы паспорт является документом, удостоверяющим личность.

06.09.2023, 01:29

Ждите полезный ответ.

05.09.2023, 23:43