Необходимость заключения договора с региональным оператором по вывозу ТКО в случае проживания ИП и работы продуктовой лавки на одном адресе

• г. Брянск

Нужно ли заключить договор с региональными оператором по вывозу тко, если ИП находится на одном адресе где и проживает. Это продуктовая лавка, работает 1 человек без кассы и печати. Лавка пристроена к дому. По квитанции оплачивает вывоз мусора как частное лицо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно, но до первого предписания можно и не заключать договор.