Сотрудники полиции хотят составить протокол против меня, несмотря на отсутствие стука в дверь и звонка на домофон
Я нахожусь под надзором у сотрудников полиции. Ночные часы у меня с 23:00 до 06:00 утра. На днях приходили с проверкой, телефон у меня был на безвучном режиме, домофон не работал как выяснилось. Сотрудники не стучались и не звонили в квартирную дверь. А сейчас они хотят составить на меня протокол. Хотя я знаю что они не имеют на это право. Телефон я ночью ставлю на безвучный режим, домофон иногда тормозит. Они же не правы что хотят составить протокол на меня? В дверь не стучались, А дверной звонок не звонили

Если не стучались и не звонили в дверной замок - всегда сможете оспорить такое решение, по протоколу, в суде. Правда, если они к двери могли подойти.
СпроситьК двери не подходили. Утром увидев пропущенный вызыв я перезвонила, спрасив кто мне звонил так как номер был не знаком. Сотрудник ответил что это звонил надзор и не могли попасть ко мне в квартиру не захотели ждать пока кто либо им ночью откроет подъезную дверь сказали что уехали вот и весь их ответ
Протокол составить могут, тем более если ваши соседи подтвердят, что к вам приходили сотрудники полиции. Вам надо подумать, чем доказать, что вы были в этот момент дома и никто из сотрудников полиции не приходил. Возможно, есть камера видеонаблюдения в вашем доме/подъезде. Протокол можно обжаловать, но у вас должны быть доказательства.