Сотрудники полиции хотят составить протокол против меня, несмотря на отсутствие стука в дверь и звонка на домофон
Протокол составить могут, тем более если ваши соседи подтвердят, что к вам приходили сотрудники полиции. Вам надо подумать, чем доказать, что вы были в этот момент дома и никто из сотрудников полиции не приходил. Возможно, есть камера видеонаблюдения в вашем доме/подъезде. Протокол можно обжаловать, но у вас должны быть доказательства.
Камеры есть и на этаже и около подъезда
Ну тем более! Узнайте, у кого эту запись можно получить.
Если не стучались и не звонили в дверной замок - всегда сможете оспорить такое решение, по протоколу, в суде. Правда, если они к двери могли подойти.
К двери не подходили. Утром увидев пропущенный вызыв я перезвонила, спрасив кто мне звонил так как номер был не знаком. Сотрудник ответил что это звонил надзор и не могли попасть ко мне в квартиру не захотели ждать пока кто либо им ночью откроет подъезную дверь сказали что уехали вот и весь их ответ
Почему же не правы?
Вы телефон даже на беззвучный режим ставите..