Нарушение права выбора - Куда обратиться с жалобой в случае заключения договора без согласия и участия?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос! В межрегионгазе был расторгнут договор, ответственным лицом которым являлась я.Я попросила жильцов чтобы выбрали, кто будет заключать новый договор! В итоге договор опять был сделан на меня без моего согласия и участия! К кому я могу обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас 3 пути:

1. К соседу.

2. К изготовителю договора

3. К лицам нарушившим Ваше право