Проблемы с микрозаймами - долги, назойливые звонки и непонятные действия

• г. Казань

Взял пару микрозаймов, пишут каждый день что приедут по адресу прописки. Звонят весь день. Проценты накапали приличные, что делать не знаю

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, начисление процентов законом ограничено!

То есть могут начисляться до размера, не превышающего определенную сумму (зависит от даты заключения договора,).

От звонков избавиться только сменив сим-карту.