Как получить компенсацию за строительство уличного газопровода и подключение домов?

• г. Чебоксары

В 2014 году построили уличный газопровод за свой счет. Право собственности не регистрировали. В 2015 году подключились еще 3 дома и компенсировали расходы пропорционально. Сейчас газпром подключил еще 2 дома по программе догазификация. Говорят компенсировать расходы не будут и что газопровод безхозый раз мы его не оформили. Что делать? Как получить компенсацию? И у кого требовать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сначала оформите газопровод в собственность - потом можете требовать компенсацию.

Физлица говорят не могут оформить...