Как доказать отсутствие проживания мамы и брата по месту прописки в суде?
Я сособственник, подаю документы в суд на снятие с регистрационного учёта.
Выпиваю маму и брата так как добровольно отказались
Как мне доказать что они не проживают по месту прописки если они отрицают этот факт и подговорили соседей что те тоже говорили что они там живут
Сама квартира по себе стоит полностью пустую, но живут они в том же подъезде на том же этаже
Лучший ответ
Их проживание или не проживание не имеет никакого значения, Вы собственник, можете по суду их выселить.
Как правило от участкового получают справку.
Плюс свидетели
Предоставьте суду справки о проживании в другом месте или суд должен запросить по ходатайству
Здравствуйте!
Можно оформить акт о непроживании по месту регистрации.
Добровольно отказались - и вдруг отрицают...
Если соседи будут говорить, что проживают не получится