Меня толкнули и я в полёте сломал чужое имущество. Кто будет виноват

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если не будет доказательств того что вас толкнули то вы

Здравствуйте! Докажите причинно-следственную связь. Помогут свидетельские показания.

Очень абстрактная ситуация. Возможно, что никто. Возможно, что все упомянутые Вами лица. Возможно, что тот, кто толкнул. При выяснении вины будет определяться множество обстоятельств, включая даже правомерность Вашего нахождения возле указанного имущества. Поэтому на этот вопрос так просто не ответить