Бывший муж подписал контракт и просит чтоб мы расписались заново стоит мне узаконить брак

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Контракт на СВО, стоит.

Так как вы супруга выплаты получите в случае чего получите Вы

Канзепарова Ирина Ильдаровна, вам решать, в части правовых последствий если что в зоне СВО, возможно стоит зарегистрировать брак.

Страховые выплаты по факту смерти военнослужащего выплатят членам семьи и наследство вы тоже вправе будете принять. Вам решать.