Можно ли проводить физкультуру первым уроком в первом классе в случае исключительной необходимости?

• г. Ставрополь

В школе 1 учитель физкультуры. Подскажите, пожалуйста, можно ли в первом классе ставить физкультуру первым уроком, если безвыходная ситуация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

Физкультуру малышам можно и первым, и последним, как и всём остальным, потому что на первый и последние уроки нельзя ставить предметы повышенной сложности.