Можно ли восстановиться в МВД России? Мне 50 лет проходил службу в МВД Украины на территории г. Донецка ДНР стаж 12,7 прапорщик

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 30 декабря 2022 г. № 984 "Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области".