Допустимо ли парковать автомобиль в противопожарном расстоянии между частными домами на землях ЛПХ?

• г. Краснодар

Можно ли ставить на стоянку легковой автомобиль в противопожарном расстоянии 6 метров между частными домами в сельской местности на землях ЛПХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно ставить - запрета на этот счет нет.