Ессентукская, 06.09.2023, 09:57

Могу ли я перевести свою дочь в другую группу. Она учиться в СГПИ г.Железноводска на 4 курсе?

Вопрос №20731702 из г. Ставрополь
опубликован 06.09.2023, 09:57
Могу ли я перевести свою дочь в другую группу. Она учиться в СГПИ г.Железноводска на 4 курсе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашей дочери более 20-ти лет, вопросы с переводом она должна решать сама - без ее согласия никуда вы ее не переведете.

06.09.2023, 10:28

Она согласна и хочет перевестись в другую группу, но декан отказывает. Что делать в таком случае?

06.09.2023, 10:44

В таком случае ей надо писать соответствующее заявление декану и делать это лучше надо было в каникулярный летний период.

06.09.2023, 10:48
Оценка автора вопроса:

Пусть пишет соответствующее заявление декану. Но могу предположить, что в другую группу ее не переведут, так как есть приказ о формировании групп, и вообще сама ситуация абсурдна для двадцатилетней дамы - выбирать с кем она будет учиться, а с кем не будет.

06.09.2023, 11:00

ВЫ?

Вопросом перевода может и должна заниматься сама дочь, если она совершеннолетняя. И если ей это необходимо.

06.09.2023, 09:58

Законами такие вопросы не регулируются. Обращайтесь к руководству учебного заведения. Это местные, локальные вопросы. И вопросы перевода решает сам студент, если он совершеннолетний.

06.09.2023, 10:00