Аккредитация онлайн-школ для промежуточной аккредитации учеников 1-8 классов в семейном образовании - ограничения и требования

• г. Великий Новгород

Являются ли онлайн-школы надлежащим образом аккредитованными для предоставления услуг по промежуточной аккредитации учеников 1-8 классов на семейном образовании, если у них лицензия только на предоставления дополнительного образования (а не начального или среднего как у физических школ)? То что онлайн-школа предоставляет именно услуги дополнительного образования указывается в предмете договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензия и аккредитация - это разные вещи. Аккредитация должна быть на образовательные программы. Если лицензия только для дополнительного образования, то ничего другого школа предлагать не вправе.

С уважением.