Копия выписки о нахождении в стационаре подойдет для суда или нужен оригинал
Лучший ответ
Нужен оригинал, копия возможна, если только будет заверена тем меж, учреждением, где находились в стационаре. В любом случае советую хотя бы предъявить копию, так как Вы не юрист и не обязаны знать все тонкости
Оригинал (подлинник) у вас должен быть, копию сдаёте в суд, а суд у вас может потребовать и оригинал предъявить.
Здравствуйте. Оригинальный документ должен быть