Москва, 06.09.2023, 10:50

Возможно ли перевестись из колледжа в школу после всего двух дней учебы?

Вопрос №20731775 из г. Москва
опубликован 06.09.2023, 10:50
Будет ли возможность уйти с колледжа на второй день и перевестись в школу? После первых дней поняла, что мне это не нравится, не нужно и очень хочу доучиться в 10 классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, имеете такое право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.09.2023, 10:57

Можете перевестись в школу, в школе по месту регистрации отказать права не имеют. В колледже, смотря на каком основании зачислены, читайте условия договора, который подписали

06.09.2023, 10:52

Мы ещё не полностью подали документы. Подавались на бюджет, на очную форму. Могут ли отказать в школе, если с тройками в аттестате?

06.09.2023, 10:56

Диана, школа не может отказать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.09.2023, 10:58

А если откажут, к кому обращаться?

06.09.2023, 11:07

Диана, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.09.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

В той школе, где заканчивали 9-1 й класс - НЕТ. Учитесь на здоровье. Удачи

06.09.2023, 10:58
Оценка автора вопроса: