Возможно ли перевестись из колледжа в школу после всего двух дней учебы?
Диана, имеете такое право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Можете перевестись в школу, в школе по месту регистрации отказать права не имеют. В колледже, смотря на каком основании зачислены, читайте условия договора, который подписали
Мы ещё не полностью подали документы. Подавались на бюджет, на очную форму. Могут ли отказать в школе, если с тройками в аттестате?
Диана, школа не может отказать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
А если откажут, к кому обращаться?
Диана, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
В той школе, где заканчивали 9-1 й класс - НЕТ. Учитесь на здоровье. Удачи