Соседи не делают печку, она у них дымит, квартира в ужасном состоянии. Куда обращаться незнаю

• г. Пермь

Соседи не делают печку, она у них дымит, квартира в ужасном состоянии.

Куда обращаться незнаю

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в МЧС районное, чтобы проверили, выдали предписание на устранение недостатков и на контроле было у них. Соседи так и спалить всех остальных могут.