Кошмар с сервизным центром - обещанная стоимость и сроки не совпали
Это вопрос из прошлого или из будущего?
6 сентября вообще-то сегодня.
Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:
- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Здравствуйте напишите жалобу в суд
Иск по закону о защите прав потребителей с целью расторгнуть договор вернуть ноутбук, оплату, неустойку,50%штрафа и оплату услуг представителя.