2 месяца назад был инфаркт. Поставили стент. Вчера выписали. Работаю водителем. Нужна ли справка на лёгкий труд?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только по заключению врача, если он посчитает, то выпишет. От вашего состояния зависет

Это Ваш лечащий врач решает, выдать такую справку или нет. Если она не выдает справку умышленно, можно на нее пожаловаться ее руководителю