Как получить российский военный билет для гражданина РФ, имеющего военный билет Республики Молдова?
Я получил гражданство РФ в 2018 г, военный билет у меня Республики Молдовы. Временно зарегистрирован я в Реутове МО. Как мне получить российский военный билет?. Мне 31 год. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в военкомат по месту регистрации и написать заявление.