LSN Messenger
Биробиджан, 07.09.2023, 01:22

Как быть, если директор требует выучиться на библиотекаря заочно, но у меня нет возможности ездить учиться дистанционно?

Вопрос №20733721 из г. Биробиджан
опубликован 07.09.2023, 01:22
Я работаю библиотекарей, у меня образование диплом продавца. Директор заставляет выучиться заочно на библиотекаря, у меня нет возможности ездить учиться. Но дистанционно запрещает, правомерно ли это. И что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не хотите учиться, то увольняетесь. Первая же проверка, увидев, что у вас нет профильного образования, заставит директора вас уволить и привлечет его к дисциплинарной ответственности.

07.09.2023, 08:07

Слушать директора. Видимо дистанционная учеба не дает необходимый диплом. А только заочная. Иначе вы не соответствуете требованиям должности, которую занимаете. Многие мечтают заочно учиться, а их руководство не отпускает! А вам представляют такую возможность!

07.09.2023, 01:29

У меня ребёнка не с кем оставить, поэтому не могу заочно она не понимает

07.09.2023, 01:36

А вы поймите Директора. Вы продавец. У вас нет никакой квалификации, чтобы работать библиотекарем. Вас могут попросить с этой работы. Нужно думать как учиться!

Директор при проверке получит по голове, что у него работают люди без специального образования. У него тоже начальство есть! И образование в виде диплома еще никому не повредило! Или вы всю жизнь собираетесь быть продавцом? Видимо все же не собираетесь, раз не работаете продавцом!

07.09.2023, 01:43