LSN Messenger
Баку, 07.09.2023, 02:39

Нужна помощь - долгое время без работы в бирже труда, отсутствие мотивации и проблема с предложениями работы после жалобы в прокуратуру. Как правильно обратиться и написать письмо?

Вопрос №20733766 из г. Баку
опубликован 07.09.2023, 02:39
Прошу помочь. Я стою на протяжении долгой времение в учёте без работы в биржа труда. Каждый раз когда я обращаюсь. Действия моей проблеме не чем не мотивирует. После моей жалобы прокуратуру. Вызывают предлагают совсем другую тяжлую работу. Как быть куда обращаться как написать письмо правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, не понятно. Помощь нужна в Баку?

07.09.2023, 02:43

Да так точно.

07.09.2023, 02:51

Тогда ищите на сайте юристов из Азербайджана. У вас свое законодательство.

07.09.2023, 02:53

Я здесь новичок. Прошу прощения.

07.09.2023, 02:54

Посмотрите в верхней строчке. Оцените, пожалуйста, ответы!

07.09.2023, 02:55

Юридические услуги в Баку

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034