Вы не поняли мой вопрос, я могу выучиться дистанционно, а она заставляет с заочно. Разницы же ни какой, а у не к принцып
Лучший ответ
Мила, я поняла ваш вопрос. Дистанционное образование видимо не принимается в этой системе. У юристов тоже не принимается. Это не образование. Простите.
Принимается, я узнавала. Она просто ради принципа
Честно говоря сомневаюсь. Но если вы хотите работать библиотекарем, вам нужно как-то находить общий язык с руководством.