Биробиджан, 07.09.2023, 02:42

Вы не поняли мой вопрос, я могу выучиться дистанционно, а она заставляет с заочно. Разницы же ни какой, а у не к принцып

Вопрос №20733769 из г. Биробиджан
опубликован 07.09.2023, 02:42
Вы не поняли мой вопрос, я могу выучиться дистанционно, а она заставляет с заочно. Разницы же ни какой, а у не к принцып
Лучший ответ
Рекомендуется

Мила, я поняла ваш вопрос. Дистанционное образование видимо не принимается в этой системе. У юристов тоже не принимается. Это не образование. Простите.

07.09.2023, 02:44

Принимается, я узнавала. Она просто ради принципа

07.09.2023, 02:48

Честно говоря сомневаюсь. Но если вы хотите работать библиотекарем, вам нужно как-то находить общий язык с руководством.

07.09.2023, 02:52