Подлежит Ли лицо находящееся под надзором, и судимое за тяжкое преступление мобилизации
Лучший ответ
Все лица, не отбывшие наказание или находящиеся под надзором по закону не могут быть мобилизовнаными
Спасибо
Скажите пожалуйста, а по конкретно какому закону лица находящиеся под надзором не могут быть мобилизованными
Фролов Михаил Иванович, не подлежит, без наличия на то его добровольного волеизъявления.
А с учётом п.4 ст. 17 закона о мобилизации в новой редакции.