Можно ли не посещать предметы, которые уже сдал, при восстановлении в университете на 4 курсе
Восстановился в университете на первый семестр 4 курса. Уходил со второго семестра, но не сдал некоторые предметы с первого. Можно ли не посещать те занятия, которые уже сдал?
Лучший ответ
Нужно решать вопрос с учебной частью. Чтобы не было проблем. Уверена, что вас освободят от посещен ия по сданным предметам, но обязательно согласуйте вопрос. Чтобы не было неприятностей.