Штраф отображается на сайте гибдд, а в гис гмп нет, что делать?
Лучший ответ
Любой штраф нужно либо оплачивать, либо оспаривать в установленном порядке. Отсутствие штрафа в какой-то базе не влечет отсутствие штрафа в-принципе, т.к. информация может отсутствовать по техническим причинам, которые к обязанности оплачивать штраф не имеют никакого отношения.
Нужно заниматься синхронизацией двух ресурсов.