Оплата проезда ребёнку сотрудника МВД после достижения им совершеннолетия и зачисления в институт на бюджетной основе

• г. Благовещенск

Оплачивается ли проезд к месту проведения отпуска и обратно ребёнку сотрудника МВД, если ему исполнилось в июле 18 лет, после чего был отпуск, а в августе, ребёнок был зачислен на бюджетной основе на дневное отделение в институт?

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплачивается.