Куда обратиться с заявлением и как подать на материальный ущерб после травмы в автобусе?
Ехала в автобусе, водитель сильно гнал и резко затормозил, я упала сломала руку, куда обратиться с заявлением? И что сделать что бы подать на материальный ущерб?
Лучший ответ
Оксана! В Вашем случае обратиться надо к адвокату. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Обращайтесь с претензией к компании-перевозчику.
Зафиксируйте травмы. Обратитесь в транспортную компанию, обратитесь в страховую компанию
Ответ отключен модератором