Барнаул, 13.12.2012, 13:33

Меня интересует вопрос о выплате компенсации за не предоставление места в дет.

Вопрос №2073483 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2012, 13:33
Меня интересует вопрос о выплате компенсации за не предоставление места в дет. саду по достижению ребенком возраста 1,5 года. Существует ли в Барнауле такая выплата? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация предоставляется только в том случае, если ваш ребенок стоит в очереди для предоставления места в Д/С, место не предоставлено, ваш ребенок посещает коммерческий детский сад либо остается дома с няней по найму, обращаться необходимо в комитет по защите детства при администрации района по месту жительства!

13.12.2012, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мария проект закона до сих пор не принят mamkam.spb.ru

В законе "Об образовании" до сих пор ст.52.3 не появилась.

13.12.2012, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы стоим на очереди в дет.сад,номер очереди у нас 2506, за 1,3г мы не продвинулись ни на шаг, соответственно к полутора годам нам место не предоставят. Пособие до 1,5 лет платить перестанут,а я воспитываю ребенка одна(не мать одиночка) В моем случае выплата компенсации полагается?

13.12.2012, 17:30

если вы не предоставите доказательств посещения коммерческой группы либо услуг няни по найму, то компенсации вам не предоставят!!!

13.12.2012, 17:38