Как изменить национальность себе и сыну, учитывая отсутствие отца и наличие свидетельства о рождении с указанием национальности отца в советское время?
Хочу документально подтвердить национальность по линии отца, отца нет (умер) в свидетельстве о рождении у него отец имел национальность манси в советское время при получении паспорта все писались русскими, сейчас я хочу поменять себе и сыну национальность как это сделать? Составить правильно заявление в суд? нужен ли отказ ЗАГС о внесении изменениций в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании юридического факта