Муж лишен прав на 1 год после нарушения правил дорожного движения, несмотря на ошибки в протоколе и отсутствие оценки в судебных определениях - возможность обжалования в Президиум Верховного Суда или председател
Мировой суд лишил мужа прав на 1 год (повторный выезд на встречку в течении года). Апелляционная жалоба в районном суде - оставлена без изменения. Кассационная жалоба в первом суде общей юрисдикции-без удовлетворения. Вторая кассационная жалоба в Верховный суд-тоже оставлена без удовлетворения. В протоколе об административном правонарушении много ошибок (это и внесены изменения в протокол, без мужа, инспектор сам расписался за свидетеля, свидетель и муж не ознакомлены с правами и обязанностями) Но не в одном определении судов доводы жалобы даже не указаны и им не дана оценка (никакая). Можем ли мы еще куда-то (например в Президиум ВС РФ или председателю ВС РФ) подать жалобу или это уже все,
Лучший ответ
Здравствуйте!
Радуйтесь, пешком ходить будете.
И урок мужу - будет аккуратнее ездить через год.