Гражданские споры - Являюсь держателем гаража в гаражном обществе, но столкнулся с проблемой перерасчёта площади

• г. Калининград

Являюсь держателем гаража в гаражном обществе. В 2022 году оплатила долги за 7 лет. Согласно членской книжки - это 22 квадрата. Недавно оформила гараж в собственность. Выяснилось, что гараж 19 квадратов. Просила оформить перерасчёт, в счёт будущего членского взноса. Получила отказ. Правомерны ли действия председателя гаражного общества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет неправомерны.

Светлана, настаивайте на перерасчете. Ваше право. Удачи.