Предоставление скидок на услуги склада при заключении договора на услуги таможенного представителя - нарушение антимонопольного законодательства?

• г. Калининград

Организация оказывает услуги склада временного хранения. При заключении договора об оказании складских услуг предусмотрены тарифы, в которых две позиции: первая - общий тариф для всех клиентов, вторая - тариф со скидками, если клиент заключит с организацией договор на услуги таможенного представителя. Т.е. если организация является таможенным представителем клиента, то за услуги склада клиент платит меньше чем те, с которыми договора на таможенное представительство нет. Является ли нарушением антимонопольного законодательство представление скидок своим клиентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще, в ситуации нужно разбираться с изучением всех документов. Но Вы можете обратиться с Вашим заявлением в антимонопольную службу. Они уже сами будут запрашивать все документы и по мере изучения документов определяться с фактами нарушений.