Ростов-на-Дону, 07.09.2023, 16:23

У меня сожитель Азербайджанец, сейчас его департируют, могут ли снять, если я поеду туда и мы распишимся

Вопрос №20735345 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2023, 16:23
У меня сожитель Азербайджанец, сейчас его департируют, могут ли снять, если я поеду туда и мы распишимся
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить депорт можно только через суд.

- см. ст. 218-220 КАС РФ

07.09.2023, 16:55

Нужно читать решение суда на депорт. Может ему на 3 года или на 5 лет запрещен въезд?

07.09.2023, 16:24

Найдете себе другого за это время.

07.09.2023, 16:26

А если вы туда приедете, а он расписан, и у него семья? Его родственники, НИКОГДА не позволят с вами расписаться, вот это нужно знать, как ОТЧЕ НАШ!

07.09.2023, 16:25

Что в 98% случаев, имеет место быть)))))

07.09.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

Обжалует пусть депортацию, а вам нет смысла ехать в другое Государство и не факт, что вы оттуда вернётесь.

07.09.2023, 16:40