Дубовка, 07.09.2023, 17:52

Скажите пожалуйста. Здраствуйте. Пришол вызов в ФССП но почему-то написано... вызо ЮЛ

Вопрос №20735555 из г. Волгоград
опубликован 07.09.2023, 17:52
Скажите пожалуйста. Здраствуйте. Пришол вызов в ФССП но почему-то написано... вызо ЮЛ
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас вызвали, следует придти. А там вам решать.

07.09.2023, 18:20

Совершенно не понятно что Вы хотите.

07.09.2023, 17:53

Здравствуйте. Почему в аббревиатуре не Ф физ. лицо... а ЮЛ.? Так понимаю юридическое?

07.09.2023, 17:56

В какой еще аббревиатуре?

07.09.2023, 17:57

В общем " вызов на прием в ФССП ЮЛ " почему ЮЛ, а не ФЛ.?

07.09.2023, 17:59

Опечатка, если вы знаете о чем речь.

Ошибка если не знаете

07.09.2023, 18:04

Скорее это техническая ошибка.

07.09.2023, 18:20