Иваново, 07.09.2023, 18:54

Может ли гражданин Украины оформить временную регистрацию на основании свидетельства права наследования недвижимости в РФ?

Вопрос №20735693 из г. Иваново
опубликован 07.09.2023, 18:54
Может ли гражданин Украины оформить временную регистрацию на основании свидетельства права наследования недвижимости в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Миграционное законодательство РФ не даёт право наследнику оформить регистрацию. Наследник в России д.б. на законных основаниях.

07.09.2023, 20:07

Здравствуйте.

Конечно же нет.

07.09.2023, 18:55

Почему нет? он же является наследником

07.09.2023, 19:00

А при чем тут наследство и регистрация иностранного гражданина?

07.09.2023, 19:00

Семен, пока нет. Будьте здоровы. Удачи.

07.09.2023, 18:56