Возможность перехода на службу в спецназ или получение командной должности после окончания военного университета на специальность Связист
Можно ли если закончил военный университет на специальность связист, уйти на какую-нибудь переподготовку в спецназ или командную должность?
Лучший ответ
Законодательство - совершено не против. Равно как и не обязывает кого-либо это делать или соглашаться с чьим-то решением об этом.