LSN Messenger
Абакан, 08.09.2023, 07:01

Вопросы о сроке и условиях тюремного заключения в случае неявки осужденного

Вопрос №20736492 из г. Абакан
опубликован 08.09.2023, 07:01
Мы не состоим в гражданском браке, есть сын 6 месяцев, но и у него не вписан отец, ст.158 кража, дали отработки, он отрабатывал и потом рождения ребенка раньше срока стал пропускать, был суд ему дали месяц чтоб раздать долги и тд, после он сам должен был ехать в колонию поселения на месяц, но он не явился, был в розыске месяц или больше, после чего его забрали с магазина и так не вернулся, не позвонил, ездила узнавала, все что знаю, что он в сизо, то что его определили в сизо могут не менять срок? Или срок изменят в любом случае? И как там идет день за 1,5? Узнавала он осужденный, не под следствием, но больше ничего не говорят
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату. Он все узнает, может и на свидание сходить.

08.09.2023, 07:18
Оценка автора вопроса:

К сожалению нет средств на адвоката, маленький ребенок, только молодой человек работал.

08.09.2023, 07:19

А можно ли как-то созвониться с ним по телефону? Или там не дают заонить?

08.09.2023, 07:24

Там не дают звонить. Оцените, пожалуйста, ответы. Это мое время, для вас. Влияет на рейтинг.

08.09.2023, 07:27
Оценка автора вопроса: