Если умер человек в 2004 г, к какому Нотариусу идти. По букве, либо к любому? Спасибо.
Дозвонитесь в Нотариальную
палату города. До 2006 г была привязка нотариусов к адресам в наследственных делах. .
Специалистом, уполномоченным на открытие наследственного дела и выдачу документов, удостоверяющих вступление в наследство, является нотариус. Закон строго регламентирует, к какому нотариусу нужно обращаться при оформлении наследства. Поэтому возможность обращения в любую нотариальную контору не предусмотрена.
Поэтому позвоните в нотариальную палату.
Возможно привязка нотариусов к адресам в наследственных делах так и осталась.