Как оформить инвалидность 1 группы для мамы, проживающей в г. Бугульма, Татарстан, прикрепленной к другой поликлинике

• г. Казань

Как оформить инвалидность 1 группы (мама лежащая), она прописана в Татарстане в Азнакаевском районе и прикреплена по прописке к Актюбинской поликлинике Азнакаевского района. А из-за болезни проживает у меня-у дочери в г.Бугульма Татарстана. В поликлинике Бугульмы отказываются оформлять, говорят "Обращайтесь по месту прикрепления". Она тяжелобольная, с ней ездить и проходить обследование очень трудно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МИнздрав