Как восстановить регистрацию малолетней дочери после того, как отец снял ее с регистрационного учета без моего согласия?

• г. Ижевск

Я от гражданского брака имею малолетнюю дочь (4 года). Отец ребенка без моего согласия снял дочь с регистрационного учета. С рождения дочь была зарегистрирована с ним. Квартира (1 комнатная) в его собственности. Ребенок был зарегистрирован с наших письменных согласий. Как я могу восстановить регистрацию ребенка по месту регистрации отца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Никак, если Вы там не зарегистрированы.

Никак не можете восстановить. Ребенок снялся с рег учета с отцом, одну бы не сняли.

Он должен быть зарегистрирован с тем, с кем живет, живет с Вами, значит Вы и регистрируете..