Школа требует от родителей объяснительную, если ребенку на 01 сентября исполнилось 6 лет и 9 месяцев, но он не пошел в школу

• г. Нижний Новгород

В праве ли школа требовать от родителей заявление-отказ от обучения, или объяснительную, если ребенку на 01 сентября исполнилось 6 лет и 9 мес, а он не пошел в школу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Только на 1 сентября не пошел в школу?

Нет, не пошел с 6,6 лет в школу. Нужно ли родителям писать объяснительную, в которой указывать причины, по которым они решили не отдавать ребенка в возрасте 6 лнт и 9 месяцев школу.