Какая у меня будет пенсия?
В 2015 г выхожу на пенсию, общий трудовой стаж с учетом учебы в пту-20 лет, но справки о доходах мне не предоставить, тк работала с перерывами. Какая у меня будет пенсия?
на: "справки о доходах мне не предоставить, тк работала с перерывами"
При чём здесь перерывы? Справки за 5 лет не непрерывных, а из записей по трудовой книжке подряд, идущих друг за другом.
Какая будет пенсия сказать не возможно, т.к. она рассчитывается из неких данных.
а если у меня перерывы между работами несколько месяцев а то и лет?
не важно. Год работы - два года перерыва - три года работы - пять лет перерыва - год работы = справки о зарплате из этих трех предприятий будут за 60 месяцев подряд.