LSN Messenger
Белгород, 09.09.2023, 11:46

18 числа исполняется 18 лет дочке, получит ли она пенсию по потере кормильца 22 числа?

Вопрос №20739035 из г. Белгород
опубликован 09.09.2023, 11:46
18 числа исполняется 18 лет дочке, получит ли она пенсию по потере кормильца 22 числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она очно не обучается, то не получит.

09.09.2023, 12:28

До даты исполнения 18 лет СФР начислит пенсию. После поступления на очное отделение учёбы СФР восстановит выплаты до исполнения учащемуся 23 лет.

09.09.2023, 13:15

Она уже получила пенсию до 18.09.

09.09.2023, 13:27

Получила и получила. СФР может обратно лишнее истребовать в добровольном вашем порядке или через суд взыскать.

09.09.2023, 13:29

Получит пенсию

09.09.2023, 11:47

Получит пенсию 22 числа за период с 1 по 17 сентября.

09.09.2023, 11:54

Если не обучается то нет

09.09.2023, 13:12