Загадочное обвинение - Что произошло после утверждений о изнасиловании 16-летней девочкой?

• г. Уфа

Всем вопросы мне так мне обвиняет за изнасилование 16 летняя девочка точнее моя супруга сестрёнка младшая 21 апреля я домой приходил ночью и зашёл спать после того через 30 минут жена пришла и 30 мая у нас ссора был поругались очень сильно сестрёнком и свою супругу и ночью они ушли домой когда я спал утром проснулся дома никого нету я звоню супругу вы где она говорит ты зачем моя сестрёнка изнасиловал говорит Я приехал к ним домой решили этот вопрос я сказал это я не делал Я сказал поехали экспертизу они отказались всё помирились ко мне домой обратно приехали жена её сестрёнка дальше вместе жить восьмое число мы уехали за границу 10 числа пошла тёща изнасиловал и тёща пишет ты обратно предиш я зайвленя обратно вазму сказал Ана уехила с детьми уже 3 месец прошло пока тишина как ришт от вапрос даказалтсва уних Ана подругу писала мне изнасилив так

Ответы на вопрос (5):

И зачем нам эта информация?

Fazlitin, обвинение загадочное, не обращайте на него внимания, если вы этого не делали.

Эта переписка показывает и угрожает мне

Уже как бы заявление сдали уже 3 месяца пока тишина никакой письмо никто не звонил но в данный момент я нахожусь за границу

Вам нужен адвокат. Такие вопросы не решаются в режиме онлайн на публичном сайте.